War of the animals. End of the Moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » War of the animals. End of the Moon » Анкета » Буря


Буря

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя Буря
Пол Ж
Возраст 30 лун
Вид
Кошка
Характер:
Надо сказать, характер Бури полностью соответствует её имени. Буря очень эмоциональная кошка, и никогда не скрывает свои эмоции . Это импульсивная, порывистая кошка, всегда говорит то, что думает. В споре всегда будет отстаивать своё мнение. Страшная соперница в бою, порвет любого, кто осмелится тронуть её друзей и родственников. Если влюбится, то только один раз и на всю жизнь. У Бури есть страх - стать никому не нужной, но она делает всё, для того чтобы этого не произошло. Она добрая, щедрая, милосердная кошка, но только по отношению к своим родным и близким.
Внешность:
Буря симпатичная кошка. Шерсть  длинная, густая и пушистая, рыжего с белыми полосами окраса. У нее белые заострённые ушки, на светло- рыжем лбу несколько белых полос. Лапы длинные, быстрые и сильные. Когти белые, острые и сильно изогнутые, являются  главным оружием Бури. Клыки длинные, белоснежные, острые. Хвост - главное украшение Бури. Он необычайно красив, когда кошка сидит, он пышным рыжим с белыми полосами облаком укрывает её лапы. Шерсть на животе немного светлее, чем на спине. На правой задней лапе длинный шрам, полученный в одной из многочисленных драк.
БИО:
  Родилась зимой, ночью, в доме людей. Её матерью была домашняя кошка по имени Белла, а отцом был дикий кот по имени Хворост. Внешность Буре досталась от красавицы-матери, а взрывной характер - от отца. Когда-то Буря не помышляла о  дикой жизни, люди кормили её и давали ей приют. Ей было хорошо у людей, но потом произошел случай, полностью изменивший жизнь маленькой Бури....
  В тот день люди сели в машину, а запустить в дом Бурю, а тогда её ещё звали Маргаритка, забыли. Кошечка решила ночевать на улице. В животе бурчало, а люди не оставили миску. Хорошо, что Буря довольно неплохо для домашней кошки умела охотиться. Она поймала в амбаре мышь и жадно съев её решила подыскать себе место для сна. В то время начало темнеть. Буря шла по узкой петляющей тропинке в саду, как вдруг перед ней приземлился огромный кот, который в темноте казался чёрным. Буря оглушительно завизжала, но кот зажал ей пасть хвостом и прошипел:
- Замолчи! Я твой отец, Хворост!- честно говоря, мать почти не рассказывала Буре об её отце. - Я скажу, зачем пришёл, только не кричи, хорошо?- Буря испуганно закивала. Хворост убрал хвост и сказал:
-Я пришёл забрать тебя.
-Куда?- воинственно спросила Буря.
-В организацию Луны. Разве тебе не скучна жизнь домашней киски? Разве ты не хочешь свободы и права самой решать, когда приходить и когда уходить?
-Не знаю, - неопределённо пожала плечами юная кошка.
-У тебя есть выбор. Либо быть свободной, либо о смерти просидеть в доме людей сложа лапы.- Глаза Хвороста как-то странно сверкнули в темноте - Что ты выбираешь?
-Хорошо! Я пойду с тобой, но только при условии, что смогу вернуться к прежней жизни когда захочу!- гордо вскинула голову рыжая кошка.
-Отлично!- глаза кота снова сверкнули - Идём за мной!- Хворост вскочил на ограду и призывно махнул хвостом. Буря последовала за ним. С этого дня для неё началась новая жизнь, с новыми радостями и горестями, врагами и друзьями...

Отредактировано Буря (2012-06-01 10:26:01)

0

2

Я бы принимаю но запомни гнёзда двухногих называются домами а чудовищя машинами

0

3

Хорошо!

0

4

Привет всем!!

0

5

ты кто

0


Вы здесь » War of the animals. End of the Moon » Анкета » Буря