War of the animals. End of the Moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » War of the animals. End of the Moon » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Время было мирное. Птички пели, травка зеленела, по небу плыли пушистые облочка... все как всегда... Но однажды пришел Он!!! Кот, желающий всеобщей войны. Это был Черныш. Хоть имя у него звучит не злобно, но те кто так думают о его характере жестко ошибаються. Этот кот решил захватить все племена под свое руководство, и думал, что это будет просто, но он был не прав. Да, он завоевал доверие четырех племен:
Лунное племя, которае управляеться котами,
Ночное племя барсуков,
Племя Огня и племя воздуха.
Эти племена сдались быстро, но против них объединились Племя Солнца и Земли. Они ожесточонно оборонялись, но знали, что долго они точно не продержаться.
И ту объявился Избранный. Он знает, как избежать войны. И это был... (потом проголосуем) Кто - же победит? Справедливость или сила?

0

2

Черныш
помочь?

0

3

Нет я лучше с моим другом попробую сделать его

0

4

Черныш
ок

0

5

Коты захватывают землю, кроты защищают, волки отдыхают, потом помогают кротам. Еноты переходят на сторону котов. Псы тоже и потом псы воюют с волками ._.
Знаю, не очень.

0

6

Ну это не совсем что я планировал с псами и волками и где барсуки

0

7

Так, моя помощь не нужна?

0

8

Луше твоя помощь

0

9

Черныш
^^
Есть мыслишко... где тут писать? Могу кратко. Если понравится, то в деталях:
Время было мирное. Птички пели, травка зеленела... все как всегда... Но однажды пришел Он!!! Кот, желающий всеобщей войны. Сначала, все животные не слушали его, но первый здались коты. Они поверили его словам. Так началась война. С котами объединились псы, еноты и барсуки, но волки и кроты держатся.
И ту объявился Избранный. Он знает, как избежать войны. И это был... (потом проголосуем) Кто - же победит? Справедливость или сила?

0

10

Давай в деталях

0

11

Время было мирное. Птички пели, травка зеленела, по небу плыли пушистые облочка... все как всегда... Но однажды пришел Он!!! Кот, желающий всеобщей войны. Это был Черныш. Хоть имя у него звучит не злобно, но те кто так думают о его характере жестко ошибаються. Этот кот решил захватить все племена под свое руководство, и думал, что это будет просто, но он был не прав. Да, он завоевал доверие четырех племен:
Лунное племя, которае управляеться котами,
Ночное племя барсуков,
Племя Огня и племя воздуха.
Эти племена сдались быстро, но против них объединились Племя Солнца и Земли. Они ожесточонно оборонялись, но знали, что долго они точно не продержаться.
И ту объявился Избранный. Он знает, как избежать войны. И это был... (потом проголосуем) Кто - же победит? Справедливость или сила?

Как - то так

0

12

оК

0

13

Черныш
точно нормально?

0

14

Точно

0

15

Черныш
ок

0


Вы здесь » War of the animals. End of the Moon » Сюжет » Сюжет